| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | AEG | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AEG | 2,48 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot | AEG | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | AEG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Granitgrau | AEG | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | AEG | 3,05 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit / Schwarz | GRUNDIG | 2,79 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Denim Blue | AEG | 2,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Recycled Mattschwarz | AEG | - |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,48 kg |
| Farbe | Rot |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Granitgrau |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 3,05 kg |
| Farbe | Anthrazit / Schwarz |
| Hersteller | GRUNDIG |
| Gewicht | 2,79 kg |
| Farbe | Denim Blue |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Farbe | Recycled Mattschwarz |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |